スケジュール SHEDULE

高松宮記念杯 第6回全日本社会人バスケットボール プレミアムチャンピオンシップ

03.16
Sat
11:15~
滋賀ダイハツアリーナ
横浜ギガスピリッツ
0
0
0
(1Q)
0
0
(2Q)
0
0
(3Q)
0
0
(4Q)
0
03.17
Sun
09:30~
滋賀ダイハツアリーナ
2回戦(対戦相手未定)
0
0
0
(1Q)
0
0
(2Q)
0
0
(3Q)
0
0
(4Q)
0
03.17
Sun
14:45~
滋賀ダイハツアリーナ
3回戦(対戦相手未定)
0
0
0
(1Q)
0
0
(2Q)
0
0
(3Q)
0
0
(4Q)
0
03.18
Mon
09:30~
滋賀ダイハツアリーナ
準決勝(対戦相手未定)
0
0
0
(1Q)
0
0
(2Q)
0
0
(3Q)
0
0
(4Q)
0
03.18
Mon
13:10~
滋賀ダイハツアリーナ
決勝(対戦相手未定)
0
0
0
(1Q)
0
0
(2Q)
0
0
(3Q)
0
0
(4Q)
0

男子関東地域リーグ(総合順位決定戦)

01.14
Sun
13:30~
東京海上日動石神井スポーツセンター
富士通
67
74
13
(1Q)
19
19
(2Q)
20
18
(3Q)
18
17
(4Q)
17

男子関東地域リーグ

05.28
Sun
14:45~
代々木第二体育館
アクアテック
79
70
10
(1Q)
18
23
(2Q)
12
25
(3Q)
21
21
(4Q)
19
06.03
Sat
18:15~
代々木第二体育館
RBC東京
103
71
28
(1Q)
12
30
(2Q)
21
26
(3Q)
24
19
(4Q)
14
06.24
Sat
12:45~
高崎アリーナ
三菱UFJ銀行
89
60
27
(1Q)
19
15
(2Q)
12
25
(3Q)
14
22
(4Q)
15
06.25
Sun
13:30~
高崎アリーナ
プレス工業
89
79
22
(1Q)
21
22
(2Q)
17
25
(3Q)
25
20
(4Q)
16
07.02
Sun
14:45~
代々木第二体育館
大塚商会
81
51
25
(1Q)
15
20
(2Q)
19
20
(3Q)
5
16
(4Q)
12
07.08
Sat
15:15~
日環アリーナ栃木
三井住友銀行
99
76
21
(1Q)
13
23
(2Q)
16
15
(3Q)
20
40
(4Q)
27
07.17
Mon
14:30~
朝霞市立総合体育館
メディセオ
86
52
26
(1Q)
14
23
(2Q)
6
15
(3Q)
11
22
(4Q)
21
07.23
Sun
10:00~
朝霞市立総合体育館
プロテリアル ブルドッグス
85
78
24
(1Q)
12
23
(2Q)
18
17
(3Q)
24
21
(4Q)
24
07.29
Sat
14:30~
日立市池の川さくらアリーナ
日本無線
56
38
13
(1Q)
7
18
(2Q)
9
8
(3Q)
11
17
(4Q)
11
10.21
Sat
15:30~
日環アリーナ栃木
アクアテック
77
43
23
(1Q)
7
15
(2Q)
14
13
(3Q)
12
26
(4Q)
10
10.22
Sun
10:00~
日環アリーナ栃木
RBC東京
82
51
17
(1Q)
14
23
(2Q)
3
18
(3Q)
17
24
(4Q)
17
10.28
Sat
12:45~
プロテリアル日高体育館
メディセオ
90
60
28
(1Q)
11
22
(2Q)
14
10
(3Q)
22
30
(4Q)
13
10.29
Sun
11:45~
プロテリアル日高体育館
三菱UFJ銀行
98
59
29
(1Q)
17
23
(2Q)
21
31
(3Q)
5
15
(4Q)
16
11.04
Sat
11:45~
プレス工業体育館
三井住友銀行
90
54
22
(1Q)
10
35
(2Q)
10
18
(3Q)
14
15
(4Q)
20
11.05
Sun
13:30~
プレス工業体育館
プレス工業
75
71
28
(1Q)
15
12
(2Q)
19
16
(3Q)
22
19
(4Q)
15
11.19
Sun
15:15~
東京海上日動石神井スポーツセンター
大塚商会
92
67
22
(1Q)
9
21
(2Q)
22
29
(3Q)
16
20
(4Q)
20
12.09
Sat
16:15~
朝霞市立総合体育館
プロテリアル ブルドッグス
85
73
22
(1Q)
27
19
(2Q)
16
16
(3Q)
10
28
(4Q)
20
12.10
Sun
15:45~
朝霞市立総合体育館
日本無線
95
79
21
(1Q)
18
23
(2Q)
21
27
(3Q)
21
24
(4Q)
19

第99回天皇杯 全日本バスケットボール選手権大会 2次ラウンド

09.22
Fri
13:00~
北海道立総合体育センター
(北海きたえーる)
福井ブローウィンズ
85
96
17
(1Q)
26
25
(2Q)
20
21
(3Q)
29
22
(4Q)
21

第99回天皇杯 全日本バスケットボール選手権大会 1次ラウンド

09.16
Sat
10:00~
一関市総合体育館(ユードーム)
福島SiriusBlacks
96
73
25
(1Q)
20
18
(2Q)
22
31
(3Q)
9
22
(4Q)
22
09.17
Sun
10:00~
一関市総合体育館(ユードーム)
上武大学
95
74
29
(1Q)
22
24
(2Q)
18
22
(3Q)
16
20
(4Q)
18
09.17
Sun
14:00~
一関市総合体育館(ユードーム)
山梨学院大学
100
68
23
(1Q)
16
31
(2Q)
22
29
(3Q)
17
17
(4Q)
13

第99回天皇杯・第90回皇后杯 全日本バスケットボール選手権大会 東京都予選

08.26
Sat
11:10~
深川スポーツセンター
日本工学院八王子専門学校
133
34
38
(1Q)
6
37
(2Q)
4
25
(3Q)
12
33
(4Q)
12
08.27
Sun
11:40~
江東区スポーツ会館
八王子学園八王子高等学校
87
56
21
(1Q)
16
20
(2Q)
11
26
(3Q)
10
20
(4Q)
19
08.27
Sun
15:00~
江東区スポーツ会館
黒田電気Bullet Spirits
84
76
27
(1Q)
23
8
(2Q)
17
23
(3Q)
16
26
(4Q)
20

ページトップへ